93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

Более тысячи волонтеров соберутся на «Доброфорум 4.0»

09 ноября 2015 | 19:58

доброфорумВ Петербурге 20 и 21 ноября пройдет молодежный волонтерский форум «Доброфорум 4.0». По информации организаторов мероприятия, в нем примут участие более тысячи человек.

«Более 1000 волонтеров и представителей общественных организаций и бизнес-структур соберутся на единой площадке для выработки стратегий развития добровольчества, обсуждения основных тенденций развития волонтерских движений и проектов. В неформальной обстановке можно будет обсудить с вице-губернаторами Санкт-Петербурга перспективы участия волонтеров в значимых российских и мировых событиях, таких как Кубок Конфедераций в 2017 году и Чемпионат Мира по футболу 2018 года. А с топ-менеджерами компаний «ЛеруаМерлен Восток», Mail.ru Group, «Горно-металлургической компании «Норильский никель» поговорить оразвитии корпоративной социальной ответственности», — рассказали в городском Доме молодежи.

Первый день мероприятия — «Петербургский форум» — будет посвящен развитию добровольческого движения в Санкт-Петербурге и обсуждению лучших практик. Второй день — «Международный форум» — соберет представителей из большинства регионов России и других стран мира для обмена опытом и разработки совместных стратегий.

Отметим, мероприятие организует городской комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Форум состоится в отеле «Коринтия Невский Палас» (Невский проспект, 57). Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте добросайт.рф.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!