92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

«Патриот России», семикратный рекордсмен книги рекордов Гиннеса и автор «сказок про глупых взрослых» дадут мастер-классы петербургской молодежи

22 октября 2015 | 13:55

На этой неделе в Петербурге пройдет ряд встреч с известными людьми, которые поделятся своим опытом и мастерством со всеми желающими. В Доме молодежи подготовили расписание мероприятий:

22 октября в 16:00 в СОШ №46 по адресу: ул. Савушкина, д.61 (Приморский район) в рамках проекта «Школа Лидера» состоится мастер-класс «Язык тела» от режиссера, актера театра и кино Бориса Борисовича Драгилева. Он раскроет некоторые секреты о том, что можно сказать о человеке по его внешнему виду, его жестам и мимике, а также о том, как узнать, когда вам врут, а когда говорят правду.

***
24 октября в 12:00 в ПМК «На Троицкой» по адресу: ул. Рубинштейна, д. 17-19 (Центральный район) в гости с мастер-классом по гиревой гимнастике придет заслуженный мастер спорта России по гиревому спорту, заслуженный тренер России по гиревому спорту, 12-тикратный чемпион России и девятикратный чемпион мира по гиревому спорту, семикратный рекордсмен книги рекордов Гиннеса Сергей Анатольевич Рачинский.

***
26 октября в 16:00 в ДМ «Царскосельский» по адресу: г. Пушкин, ул. Магазейная, д.42 пройдет встреча «Уроки стиля», посвященная Международному Дню девочек. Руководитель клуба «Дружба» Анастасия Дружинина проведет вводное занятие для девочек по эстетическому воспитанию. Участники встречи обсудят правила дресс-кода.

***
27 октября в 18:00 в ПМК «Вега» по адресу: ул. Коммуны, д.32/5 (Красногвардейский район) в рамках добровольческой акции «По волне моей памяти» пройдет творческая встреча с артистами, певцами и музыкантами, вышедшими на пенсию, в ходе которой ветераны сцены дадут мастер-класс молодым преемникам.

***
29 октября в 11:00 в подростково-молодежном клубе «Троицкий» по адресу: ул. Рубинштейна, д. 15 (Центральный район) состоится городской семинар «Формы работы с допризывной молодежью в подростково-молодежных клубах».
Гостем семинара будет герой России, подполковник Внутренних Войск Министерства Внутренних Дел России, боевой офицер, награжденный памятной медалью «Патриот России» Малеванный Геннадий Юрьевич. Он руководит военно-патриотическим клубом «Честь имею», который занимается возрождением традиций молодежного военно-патриотического движения, подготовкой молодежи к службе в вооруженных силах России, а также оказывает им моральную и психологическую помощь. В рамках семинара Малеванный Геннадий Юрьевич проведет открытое мини-занятие, а гости сами смогут попробовать свои силы в сборе-разборке автомата, научиться приемам самообороны и обсудить проблемы воспитания современной молодежи.

***
30 октября в 18:00 в ПМК «Ровесник» по адресу: ул. Моховая, д.27-29 (Центральный район) состоится мастер-класс по самбо от тренера международного класса Николая Шеина «Правовые основы самообороны», приуроченный ко Дню подразделений специального назначения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!