92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

Путин поздравил Лукашенко с победой на выборах

12 октября 2015 | 11:46

Президент России Владимир Путин поздравил главу Белоруссии Александра Лукашенко с победой на выборах в Белоруссии. Российский лидер направил коллеге поздравительную телеграмму.

путин и лукашенкоПрезидент России Владимир Путин поздравил главу Белоруссии Александра Лукашенко с победой на выборах в Белоруссии. Российский лидер направил коллеге поздравительную телеграмму.

«Президент России выразил уверенность, что государственная деятельность Александра Лукашенко будет способствовать развитию российско-белорусского стратегического партнёрства, укреплению Союзного государства, наращиванию сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза, Содружества независимых государств и других международных структур», — рассказали в Кремле.

Отметим, глава российского государства также подтвердил настрой на продолжение конструктивной совместной работы на благо стран.

Как сообщал «Диалог» ранее, президент Белоруссии Александр Лукашенко в пятый раз победил на выборах главы государства. По данным белорусского ЦИК, он набрал 83,49% голосов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!