92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Мужчина ограбил секс-шоп в центре Петербурга и выбросил добычу в песочницу — МВД

02 октября 2015 | 19:52

проституцияНа Садовой улице в центре Петербурга был ограблен интимный салон. Инцидент произошел 1 октября около шести часов утра. Через несколько минут полиции удалось задержать подозреваемого в краже — и тот сознался, что выбросил похищенное в детскую песочницу в одном из дворов.

«Работая по «горячим» следам, сотрудники Адмиралтейского ОВО заметили мужчину, схожего по приметам, около дома 11 по Канонерской улице. При виде полицейских гражданин попытался скрыться, но благодаря оперативным действиям наряда вневедомственной охраны был задержан. Однако при себе мужчина похищенного товара не имел. Работница магазина опознала задержанного. Позже мужчина сознался, что скинул похищенный из магазина предмет в детскую песочницу во дворе дома 46 по Английскому проспекту. По указанному адресу выезжала следственно-оперативная группа, похищенное было изъято», — рассказали в пятницу в ГУ МВД по региону.

По данным полиции, стоимость украденного товара оценивается в 13 тысяч рублей.

Добавим, задержанным оказался 23-летний мужчина. В отношении него возбудили уголовное дело о грабеже. Как оказалось, ранее подозреваемый уже был судим за кражу, а также за хранение наркотиков.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!