93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

В Петербурге открыли «Оптоклуб» с минимальными наценками

15 сентября 2015 | 16:15

ритейлеры магазин супермаркетНа Шафировском проспекте во вторник открыли «Оптоклуб «Ряды»» с минимальными наценками. В церемонии принял участие губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

«Георгий Полтавченко подчеркнул, что открытие торгового центра дает старт новому формату торговли в России. «Очень важно, что по всей цепочке поставок жестко выдерживаются минимальные торговые наценки. Здесь каждый может приобрести с выгодой для себя товары повседневного спроса и продукты питания. При этом опора делается на российского и регионального производителя. Петербургские предприятия будут иметь возможность наращивать производство, а значит будут увеличиваться налоговые поступления в городской бюджет и количество рабочих мест», – сказал губернатор. Он отметил, что название «РЯДЫ» – дань уважения традициям русского купечества, основанным на доброжелательном отношении к покупателям», — рассказали в Смольном.

Отметим, оптоклуб ориентирован и на оптовых, и на розничных покупателей. Сейчас владельцы магазина планируют открыть второй торговый центр на Пулковском шоссе. Всего по городу собираются построить 10 торговых центров.

Добавим, среди маркетинговых и технологических особенностей оптоклуба в Смольном назвали добровольное ограничение наценок, торговлю товарами только повседневного и постоянного спроса, гарантированное качество товаров. Каждый год в магазине планируют обслуживать около 1 миллиона покупателей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!