94.1$ 100.5€
-2.07 °С
Новости Все новости

Петербургскую гадалку осудили за «снятие порчи» со студентки

24 июля 2015 | 11:36

Петербурженка Надежда Никазарова сядет в тюрьму за "снятие порчи" со студентки с помощью "магических ритуалов". Такое решение принял один из судов Петроградского района города, сообщили в прокуратуре в пятницу.

гадание гадалка цыганкаПетербурженку Надежду Никазарову приговорили к условному сроку за «снятие порчи» со студентки с помощью «магических ритуалов». Такое решение принял один из судов Петроградского района города, сообщили в прокуратуре в пятницу.

Никазарову признали виновной в хищении имущества путем злоупотребления доверием.

«Суд признал Никазарову виновной в инкриминируемом преступлении и приговорил к 1 году 4 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года», — проинформировали в ведомстве.

По данным прокуратуры, инцидент произошел в октябре 2013 года. Никазарова встретила студентку на улице и заявила ей, что на нее «наложена порча». Девушка пригласила гадалку к себе домой, чтобы та провела «необходимый» ритуал. Женщина взяла у студентки золотые украшения и деньги, завернула в салфетку и стала вертеть в руках, повторяя «заклинания». Окончив «колдовать», Никазарова положила сверток на верхнюю полку шкафа, предупредив девушку, что трогать его нельзя несколько часов. Когда вечером потерпевшая проверила сверток, оказалось, что драгоценностей — стоимостью 15 тыс рублей — в нем нет.

Как оказалось, Никазарова не в первый раз привлекается к уголовной ответственности. Ее уже судили за аналогичные действия в отношении других лиц.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!