93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Выборы руководящего состава Молодежной коллегии Петербурга перенесли

08 июня 2015 | 16:26

выборы анкета голосование бюллетеньРуководящий состав Молодежной коллегии Петербурга выберут позже, чем планировали. Первое заседание прошло с 5 по 7 июня 2015 года в пансионате «Морской прибой».

«В заседании объявлен перерыв. Первое заседание закончится тогда, когда будет избран правомочный председатель Молодежной коллегии. В соответствии с пунктом 1.3 Положения, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями будет и далее оказывать организационное и материально-техническое обеспечение деятельности Молодежной коллегии для осуществления ее членами», — рассказали в комитете по молодежной политике Петербурга в понедельник.

Отметим, согласно положению об организации конкурсного отбора в состав коллегии, выборы председателя проводятся на первом заседании. Форму голосования коллегия определила как открытую.

Добавим, были выдвинуты три кандидатуры — Станислав Давыдов, Иван Есипов и Кристина Рождественская. На первом голосовании Давыдов получил 17 голосов, а втором — 15, на третьем и четвертом — по 23. После первой процедуры Есипов взял самоотвод, набрав 5 голосов. Рождественская на первом голосовании набрала 35 голосов, на втором — 40, на третьем 30, а на четвертом — 27.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!