93.3$ 99.4€
5.05 °С
Новости Все новости

«Ночным волкам» сдадут в аренду 266 гектаров земли в Севастополе

13 мая 2015 | 18:27

Правительство Севастополя сдаст в аренду байкерской организации «Ночные волки» 266 гектаров земли. На этой территории планируют построить многофункциональный спортивно-патриотический центр экстремальных видов спорта.

Отметим, соответствующее постановление появилось на сайте правительства города накануне.

«Правительство Севастополя постановляет: предоставить молодежной автономной некоммерческой организации «Ночные волки» в аренду земельный участок общей площадью 2665560+/-575 кв.м, расположенный по адресу: г. Севастополь, Балаклавский район, в районе горы Гасфорта», — говорится в документе.

Добавим, согласно постановлению, «Ночные волки» предполагается, что байкеры будут использовать землю для образования и просвещения, культурного развития, развлечений, спорта, природно-познавательного туризма. Также мотоциклисты смогут разместить на территории рынок, точки общественного питания, гостиницу, поле для гольфа и конных прогулок и место для охоты и рыбалки. Стоимость аренды земли составит 536,96 рубля за квадратный метр.

Кроме того, деятельность общества, согласно документу, будет направлена на популяризацию здорового образа жизни и улучшение морально-психологического состояния граждан. помимо этого, в центре будут заниматься патриотическим воспитанием граждан и развитием физической культуры и спорта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!