93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

Движение по Синопской набережной закроют почти на три месяца

29 апреля 2015 | 20:51

знак стоп, фото сергей калинкинВ Петербурге закрывается движение по Синопской набережной. Она не будет функционировать на протяжении трех месяцев.

«В связи со строительством транспортной развязки движение по Синопской наб. будет закрыто в направлении от правого съезда с моста Александра Невского до Херсонской ул. (западный проезд Синопской наб.) и от Херсонской ул. до моста Александра Невского (восточный проезд Синопской наб.) на срок с 30.04.2015 по 27.07.2015», — уточнили в администрации.

Водителям, двигающимся с моста Александра Невского, предлагается выполнить поворот налево с 1,5 рядов, выполнить разворот в зоне существующего пешеходного перехода либо за памятником на площади Александра Невского. В случае движения к Обводному Каналу — продолжить движение в прямом направлении через Чернорецкий переулок, Тележную и Кременчугскую улицу. При этом на трассе отвода транспорта с 4 мая по 27 июля вводится одностороннее движение. В противоположном направлении вводится одностороннее движение на Миргородской улице и улице Профессора Ивашенцева. Транспорту, двигающемуся по Синопской набережной из центра, рекомендуется проезжать в сторону проспекта Обуховской Обороны в прямом направлении в три полосы через площадь Александра Невского.

Отметим, заказчиком работ является «Дирекция транспортного строительства». Производить работы на объекте будет компания «Мостострой №6»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!