93.3$ 99.4€
3.86 °С
Новости Все новости

В Красногвардейском районе пятеро мигрантов с ножом напали на беременную женщину — МВД

24 апреля 2015 | 20:41

нож,ограбление,грабежПятеро мигрантов напали с ножом на 40-летнюю беременную женщину в Красногвардейском районе Петербурга. Инцидент произошел на Заневском проспекте в четверг, около 07:25 часов утра. Подозреваемых удалось задержать по «горячим следам».

«Молодые люди отдыхали в клубе, расположенном на Заневском проспекте. Выйдя на улицу, мужчины увидели проходившую неподалеку женщину. Злоумышленники догнали гражданку и, угрожая ей ножом, открыто похитили дорогостоящий мобильный телефон. После этого грабители сели в автомобиль и скрылись с места преступления. Потерпевшая обратилась в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Женщина смогла описать злоумышленников, передать приметы автомобиля и указать направление, в котором они скрылись», — рассказали в ГУ МВД по региону в пятницу.

По информации ведомства, злоумышленники скрылись на машине «ВАЗ-2107», которую полиции удалось перехватить на улице Коммунны. В салоне автомобиля нашли нож и похищенный телефон.

Добавим, в машине находились пятеро мужчин в возрасте 23-25 лет. Все они оказались выходцами из Средней Азии. В отношении задержанных возбудили уголовное дело.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!