92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Депутаты МО «Шушары» будут добиваться увольнения главы Пушкинского ЖКС №1

13 марта 2015 | 19:46

портфель отставкаДепутаты МО «Шушары» требуют увольнения гендиректора ЖКС №1 Пушкинского района Сергея Ефремова. Соответствующее обращение в скором времени будет направлено вице-губернатору Игорю Албину и главе районной администрации Николаю Бондаренко.

Как пояснил ИА «Диалог» муниципал Артемий Галицын, это связано с некачественной работой данной управляющей компании.

«Создается впечатление, что руководство этой управляющей компании поставило цель превратить Шушары в Маншият-Насир — квартал в Каире, известный на весь мир как город Мусорщиков. Коренное отличие состоит в том, что жители доверили данной управляющей компании работы по уборке своих дворов и общедомовых площадей, и оплачивают эти услуги. Однако вынуждены терпеть халатность и непрофессионализм ЖКС. Ко мне обращалась жительница из дома, в котором ведут прием представители этой управляющей компании, там у жильцов в квартирах ползают крысы. В других домах стоит невыносимый запах из подвалов, годами не решаются многие другие проблемы», — рассказал он.

Галицын также добавил, что руководство ЖКС отказывается напрямую контактировать с жителям района, а также с местными депутатами. Ответы на большинство обращений муниципалов и граждан носят формальный характер, подчеркнул он.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!