92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

Максим Шевченко: В топ-30 влиятельных людей в Интернете Навальный уступает Биберу, но обгоняет Шакиру

06 марта 2015 | 17:59

По популярности в Интернете российский оппозиционер Алексей Навальный уступает канадскому певцу Джастину Биберу, однако, благодаря своему обаянию, обгоняет колумбийскую исполнительницу Шакиру. Такое мнение по поводу рейтинга журнала Time выразил в комментарии «Диалогу» журналист Максим Шевченко.

«Ну, между Джастином Бибером и Шакирой Навальный очень хорошо смотрится. Честно говоря, я даже не знаю, поздравлять его с этим или нет при такой компании. Я думаю, что он очень обаятельный. Рейтинг популярности Навального, конечно, чуть ниже, чем у Джастина Бибера, но, в целом, наверное, выше, чем у Шакиры», — заявил журналист.

Как сообщал «Диалог» ранее, в пятницу стало известно, что российский оппозиционер Алексей Навальный вошел в рейтинг влиятельных людей в Интернете по версии журнала Time. В список из 30 знаменитостей также попали президенты США и Аргентины Барак Обама и Кристина Фернандес де Киршнер, индийский премьер-министр Нарендра Моди, актриса Гвинет Пэлтроу, автор «Гарри Поттера» Джоан Роулинг и другие.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!