93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Навальный попал в топ-30 самых влиятельных людей в Интернете по версии Time

06 марта 2015 | 15:47

Алексей НавальныйРоссийский оппозиционер Алексей Навальный вошел в рейтинг 30 самых влиятельных людей в Интернете. Исследование подготовило американское издание Time.

«Естественно, он плохо уживается с Кремлём. Однако до тех пор, пока Навальный подключён к Интернету, он останется главным бельмом на глазу Путина и серьёзной силой в российской политике», — отмечает журнал.

По версии Time, оппозиционер завоевал свою популярность благодаря ведению противокоррупционной борьбы в России. В свою очередь, сам Навальный написал в своем твиттере, что его порадовал данный рейтинг, особенно соседством популярного канадского певца Джастина Бибера.

«О, оказывается мы с Джастином Бибером вошли в «30 влиятельных людей в Интернете». Жалко раньше не знал — повеселил бы спецприемник новостью», — написал политик.

Отметим, занесенные в рейтинг знаменитые люди не распределены по местам. Вместе с Навальным в топ-30 вошли президент США Барак Обама, автор «Гарри Поттера» Джоан Роулинг, актриса Гвинет Пэлтроу, американская певица Бейонсе и другие.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!