92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

В Петербурге создана рабочая группа по размещению рекламы в городе

27 февраля 2015 | 20:45

реклама, дорогаПри городском штабе благоустройства создана рабочая группа по разработке плана мероприятий в целях нормализации ситуации с размещением рекламы в городе. Руководить группой, по поручению вице-губернатора Петербурга Игоря Албина, будет президент городской Общественной палаты Игорь Риммер.

Отметим, первое заседание группы запланировано на 4 марта.

«Первое заседание рабочей группы, которое состоится в комитете по благоустройству Санкт-Петербурга, будет посвящено подготовке плана мероприятий, разработке «дорожной карты» по нормализации ситуации с размещением информационных и рекламных вывесок на фасадах зданий в Северной столице», — сообщили «Диалогу» в комитете по благоустройству.

Добавим, в состав рабочей группы вошли чиновники комитетов по благоустройству, по градостроительству и архитектуре, по печати, представители районных администраций, СПб ГУП «Городской центр размещения рекламы», СПб ГКУ «Городская реклама и информация» и других профильных организаций. Кроме того, в работе группы по вопросам бесконтрольного размещения информационных и рекламных вывесок на фасадах зданий пригласят и представителей общественности.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!