92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

На Васильевском острове до конца апреля закроют для транспорта несколько улиц и набережную Макарова

07 февраля 2015 | 19:15

знак кирпич2 - kp.ruНабережную Макарова и несколько улиц на Васильевском острове закроют для транспорта до конца апреля. Как пояснили в Государственной административно-технической инспекции Петербурга, это связано с очередным этапом строительства второго выхода со станции метро «Спортивная».

«Закрытие движения в одном направлении: набережная Макарова, от 4-5-й линий В.О. до Тучкова моста <…>  от Кадетской линии В.О. до Среднего проспекта В.О. Срок: 09.02.2015 — 30.04.2015 — закрывается направление движения транспорта от 4-5-й линий В.О. к Тучковому мосту. Работы по строительству вестибюля станции метро «Спортивная-2», — сообщили в ГАТИ.

Кроме того, на тот же срок закроются для транспорта 2-3 линии В.О. в направлении от набережной Макарова до Большого проспекта В.О., 4-5 линии В.О. в направлении от Большого проспекта В.О. до Малого проспекта В.О. и набережная реки Смоленки — от 8-9-ой до 4-5-ой линий В.О. Также будет ограничено движение на перекрестках набережной Макарова с Кадетской линией и Тучковым переулком.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!