94.3$ 100.3€
-1.38 °С
Новости Все новости

В Лодейном Поле двоих полицейских подозревают в организации нападения на АЗС

18 декабря 2014 | 15:57

Двоих полицейских подозревают в организации нападения на автозаправочную станцию в Лодейном Поле. Об этом рассказали в ГУ МВД по Петербургу в четверг.

«Было совершено разбойное нападение на автозаправочную станцию в поселке Инема, расположенную на 254 километре автодороги «Санкт-Петербург – Мурманск». В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий опергруппой Управления уголовного розыска ГУ МВД России совместно с полицией Лодейнопольского района по подозрению в совершении указанного преступления задержаны двое неработающих местных жителей, 36 и 37 лет. Похищенные денежные средства изъяты. В ходе проведения дальнейшего расследования оперативники угрозыска установили и задержали предполагаемых организаторов указанного преступления. Ими оказались двое сотрудников ОМВД России по Лодейнопольскому району Ленинградской области», — рассказали в ведомстве.

Отметим, по факту нападения возбудили уголовное дело о разбое. Всех четверых подозреваемых задержали.

Добавим, помимо этого, в полиции проводят проверку. Сейчас решают вопрос об увольнении подозреваемых сотрудников МВД из органов внутренних дел и привлечении к дисциплинарной ответственности их руководителей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!