92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

В Петербурге задержали мужчину, ограбившего троих женщин за ночь — МВД

16 декабря 2014 | 19:41

грабеж кража ограбление Грабитель выхватывает сумку фото с сайта tobolsk.ruВ Кировском районе Ленинградской области полицейские «по горячим следам» задержали 32-летнего мужчину, которого подозревают в ограблении трех женщин за одну ночь. Об этом во вторник сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

«Около шести часов утра 15 декабря 2014 года на Заводской улице в городе Отрадное нарядом группы задержания вневедомственной охраны, при патрулировании, по приметам был задержан 32-летний мужчина, который незадолго до этого совершил три грабежа в отношении случайных прохожих», – рассказали в ведомстве.

Добавим, по данным полицейских, мужчина ударил сзади по голове 53-летнюю женщину и забрал ее сумку на Железнодорожной улице в 23:30, а спустя несколько минут на Заводской улице вырвал сумку из рук у 39-летней женщины. В ведомстве утверждают, что через 4 часа подобное преступление мужчина совершил по отношению к 43-летней женщине на улице Гагарина.

Отметим, общая сумма ущерба составила 12 тысяч рублей. Мужчину задержали и изъяли похищенное. В полиции возбудили уголовное дело о грабеже.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!