93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

В Петербурге двое открыто ограбили автомобиль, избив его владельца

22 сентября 2014 | 12:39

железная труба, бита, убийствоМужчина и женщина накануне около 17:30 ограбили автомобиль «Део Нексия», припаркованный у дома №30 по Туристской улице в Петербурге. По данным полиции, мужчина разбил битой левое переднее стекло машины, и несколько раз ударил водителя, а его напарница похитила у жены автовладельца сумку с деньгами, компьютером и документами.

«Мужчина битой разбил левое переднее стекло автомобиля и нанес несколько ударов водителю; после чего в присутствии находившейся в салоне автомобиля 34-летней жены пострадавшего, напарница хулигана открыто похитила из салона сумку, в которой находились 7 тысяч рублей, планшетный компьютер, документы на автомобиль и документы пострадавших. После этого злоумышленники с места происшествия скрылись на своем автомобиле «Тойота-Аурис», — рассказали в понедельник в ГУ МВД по региону.

Отметим, полиция задержала подозреваемых в преступлении неподалеку от места происшествия — на Богатырском проспекте. Ими оказались 37-летний гражданин одной из закавказских стран и 31-летняя женщина. У задержанных нашли похищенные из автомобиля вещи. По данным правоохранителей, потерпевший — 33-летний выходец из Средней Азии. Причины произошедшего выясняются.

Добавим, пострадавшего мужчину в удовлетворительном состоянии доставили в Александровскую больницу. У его супруги травм не зафиксировали. В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело о грабеже. С них взяли подписки о невыезде.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!