93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

Вячеслав Макаров: Выборы в Петербурге показали, что горожане едины

14 сентября 2014 | 22:40

Вячеслав Макаров, фото пресс-службы ЗакСаВыборы губернатора Петербурга в воскресенье показали, что горожане едины, считает спикер регионального ЗакСобрания, лидер петербургских «единороссов» Вячеслав Макаров. Об этом он заявил со сцены концерта на Дворцовой площади, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Мы победители, мы петербуржцы, мы ленинградцы. Все вместе мы составляем одно великое целое, которое наверняка является лучшей частью. Мы с полной уверенностью можем поздравить нашего губернатор Георгия Сергеевича Полтавченко с тем, что мы победили. Эти выборы продемонстрировали, что мы едины, а когда мы едины — мы непобедимы. Мы продемонстрировали сплоченность в сложной международной обстановке, мы продемонстрировали, что мы с вами можем поздравить представителя «Единой России», но можем и поздравить представителей других партий. Мы объединены служением великой России. Мы хотим этого пожелать нашему губернатору Георгию Сергеевичу Полтавченко», — сказал Макаров.

Отметим, официальных результатов предварительного подсчета голосов пока никто не объявлял. Однако некоторые СМИ со ссылкой на пока не обнародованные результаты экзит-поллов передали информацию о значительном лидерстве Полтавченко в губернаторской гонке.

Как сообщал ранее «Диалог», в воскресенье петербуржцы выбирали губернатора города и депутатов муниципальных советов. За два часа до закрытия участков Горизбирком зафиксировал явку чуть более 25%.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!