93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

Депутаты гордумы Екатеринбурга намерены инициировать процесс отставки мэра Ройзмана – СМИ

24 июля 2014 | 13:51

Депутаты городской думы Екатеринбурга намерены инициировать процесс отставки Евгения Ройзмана с должности градоначальника, если тот не уйдет добровольно. Информацию об этом в четверг опубликовало ИТАР-ТАСС, со ссылкой на местного «единоросса» Александра Косинцева, указав, что он — депутат гордумы.

«В случае, если он не сложит с себя полномочия, мы готовы инициировать проведение внеочередного заседания с вопросом о досрочной отставке. Депутаты могут коллективно обратиться к главе города с предложением добровольно уйти в отставку», — цитирует Косинцева агентство.

Отметим, в пресс-службе «единоросса» «Диалогу» сообщили, что Косинцев в настоящее время не работает в Законодательном собрании города.

«Косинцев не работает сейчас в ЗакСобрании. Он уже не депутат, причем давно. Очень интересно, почему СМИ ссылаются именно на него», — пояснила собеседница агенстства.

Как сообщал «Диалог» ранее, накануне в кабинете мэра Екатеринбурга прошли обыски. Кроме того, следователи произвели выемку документов, а также опечатали помещение депутата Олега Кинева. Народный избранник подозревается в организации убийства пожилой женщины.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!