92.5$ 98.9€
5 °С
Новости Все новости

Под Петербургом завершил работу молодежный форум «ВСмысле»

09 июля 2014 | 17:10

Молодежный форум «ВСмысле» 9 июля завершил работу. За две недели в палаточном лагере форума побывали несколько сотен молодых людей — не только из Петербурга, но и из других регионов страны. Программа была разделена на несколько потоков — по интересам.

«Первая смена произвела на меня такое впечатление, что я решил остаться здесь, даже не поехал на день рождения к другу. Я приехал, чтобы познакомиться с новыми людьми, поучиться и иметь возможность реализовать свои проекты», — рассказал Денис Цурков, участник потока «Медиапульс».

На форуме выступили с лекциями и мастер-классами известные журналисты, блогеры, спортсмены, политики и деятели культуры. Навыки, полученные на площадках форума можно было использовать прямо на месте: в спортивных и танцевальных занятиях, конкурсах социальных и бизнес-проектов, в выборах в парламент «Смыслограда», конкурсе красоты и игре «Что? Где? Когда?».

Кроме того, участники форума смогли стать донорами крови: они сдали около 10 литров. Больше, как отметили организаторы — комитет по молодежной политике Петербурга — просто не смогла принять передвижная станция.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!