92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

ДОСААФ Петербурга поддержит Полтавченко на губернаторских выборах

19 июня 2014 | 18:55

Петербургское отделение общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» (РО ДОСААФ) будет поддерживать врио губернатора города Георгия Полтавченко на досрочных выборах градоначальника северной столицы. Об этом в четверг заявил руководитель организации Владимир Константинов на расширенном заседании региональной призывной комиссии в Смольном.

 

«Мы знаем, что скоро будут выборы губернатора и мы будем поддерживать Вас, Георгий Сергеевич и голосовать за Вашу кандидатуру», — сказал он.

Георгий Полтавченко в ответ выразил благодарность за доверие, но попросил больше участников от повестки дня заседания не отклоняться.

Отметим, в ходе своего доклада о работе ДОСААФ в Петербурге, Константинов поблагодарил губернатора за содействие в создании Центра военно-патриотического воспитания граждан в Санкт-Петербурге. Сейчас проект находится в планах на реализацию.

Кроме того, на заседании обсуждали промежуточные результаты весеннего призыва, который продлится до 15 июля 2014 года на территории нашего города. По данным на 19 июня, как было озвучено на заседании, уже призвано 2939 молодых людей, что составляет 97% от плана по призыву.

Как сообщал ранее «Диалог», 11 июня 2014 года на вручении памятных медалей «Патриот России» заявление о поддержке Георгия Полтавченко на грядущих выборах сделал председатель межрегиональной общественной организации «Совет героев Советского Союза, героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Геннадий Фоменко.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!