98.5$ 102.7€
-4.97 °С
Новости Все новости

В коттедже на Выборгском шоссе полиция закрыла притон с проститутками

15 мая 2014 | 12:52

Петербургские полицейские обнаружили притон для занятия проституцией. По данным регионального управления МВД, он находился в одном из коттеджных комплексов на Выборгском шоссе.

«В 4-этажной квартире в коттеджном комплексе и проживали, и «работали» три девушки, которые занимались оказанием услуг сексуального характера за денежное вознаграждение», — пояснили в ведомстве.

По данным полиции, причастные к организации притона привлекали клиентов с помощью рекламных объявлений, которые расклеивали на улице. Кроме того, каждый желающий мог получить визитку с соответствующим предложением.

Отметим, всех находящихся в квартире женщин полицейские задержали. В отношении каждой из них завели административное дело о занятии проституцией. В настоящее время полиция устанавливает личности организаторов притона.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!