92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

Путин будет подталкивать госкорпорации отдыхать в Крыму и на Кавказе

24 апреля 2014 | 16:09

СевастопольПрезидент России Владимир Путин будет стимулировать госкорпорации устраивать отдых их сотрудников в Крыму, Сочи и на курортах Северного Кавказа. Об этом он заявил во время форума российских СМИ в Петербурге в четверг, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Мы должны подталкивать компании к тому, чтобы они организовывали сотрудников и их детей у нас на курортах. Ведь у нас есть фешенебельные и не фешенебельные гостиницы в Сочи, а также среднего класса. В Крыму этого пока нет, но, тем не менее. И мы на днях с представителями крупных компаний об этом говорили», — сказал глава государства.

Также Путин рассказал о некоем своем, «очень состоятельном даже по мировым меркам», товарище, у которого ребенок имеет заболевание легких. По словам президента, его друг выяснил, что лучшие места для отдыха таких больных находятся в Крыму, несмотря на то что у него были возможности отправить ребенка на лечение в Калифорнию или Африку.

Отметим, журналист, задавший соответствующий вопрос, пояснил, что деньги, добытые структурами из российских недр, должны оставаться внутри страны. Вместо этого, подчеркнул он, госкорпорации отправляют своих сотрудников на отдых за рубеж.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!