93.3$ 99.4€
3.86 °С
Новости Все новости

Полтавченко недоволен простудами главы комитета по печати

08 апреля 2014 | 14:56

Георгий Полтавченко, фото пресс-службы ЗакСаГубернатор Петербурга Георгий Полтавченко остался недоволен «частыми простудами» председателя комитета по печати Александра Лобкова. Свои претензии и рекомендации он высказал заместителю чиновника Сергею Серезлееву на заседании 8 апреля, передает корреспондент ИА «Диалог».

«А где у нас Лобков. Что-то я давно его не вижу. Простудился? Что-то он часто у нас простужается. Посмотрите, что с человеком, может, помочь ему, укрепить как-то», — сказал градоначальник.

Отметим, Серезлеев, в свою очередь, напомнил Полтавченко, что комитет в прошлом году израсходовал выделенные ему средства на 99%. В текущем году он пообещал выполнить задачу с аналогичным успехом.

Добавим, Полтавченко в конце очередной встречи в правительстве с чиновниками вновь заговорил об исполнении бюджета города. Он отметил улучшение ситуации по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, однако подчеркнул, что старательнее работать над расходавнием бюджетных средств получилось не у всех. В число аутсайдеров по итогам расходования денег стали КГИОП, КРППР, комитет по инженерному обеспечению, комитет по печати, а также по природопользованию и туризму.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!