94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

Замглавы МИД РФ посоветовал властям США заниматься йогой и смотреть ситкомы

03 апреля 2014 | 17:19

флаги Россия СШАЗаместитель главы МИД РФ Сергей Рябков посоветовал властям США не доводить российско-американские отношения до полного кризиса. По словам дипломата, коллегам из Штатов необходимо смириться со сложившейся ситуацией, а также начать заниматься йогой и смотреть комедийные телефильмы. 

«Что здесь можно посоветовать американским коллегам? Больше быть на свежем воздухе, заниматься йогой, раздельным питанием, может быть, смотреть комедийные сериалы по телевизору. Это лучше, чем «накручивать» себя и других, заведомо зная, что поезд ушел, и детские капризы, слезы, истерики делу не помогут», — сказал сотрудник ведомства в интервью «Интерфаксу«, которое опубликовано на сайте МИДа.

Он также назвал все санкции американцев в отношении России «анекдотичными». Рябков привел в пример отмену встречи метеорологов, а также отказ NASA сотрудничать с Роскосмосом.

Как сообщал ранее «Диалог», Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США приостановило сотрудничество с российскими коллегами. Это связано с ситуацией, сложившейся на Украине.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!