92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Елена Церетели: Новому главе комитета по туризму нужно будет чаще встречаться с представителями отрасли

24 марта 2014 | 17:43

Новому руководителю петербургского комитета по туризму Инне Шалыто для успешной работы нужно будет чаще встречаться с предпринимателями отрасли. Такое пожелание в комментарии ИА «Диалог» высказала председатель регионального Общественного совета по развитию малого и среднего бизнеса Елена Церетели.

«Новому главе нужно почаще встречаться с предпринимателями отрасли и прислушиваться к профильному мнению бизнес-ассоциации. Нужно быть ближе к тем, кто представляет отрасль и тем, кто понимает ее, ведь сегодня она должна быть на передовой. От того, как, насколько профессионально и цивилизованно мы встретим людей, которые въезжают в город, такое впечатление от города и останется», — уверена собеседница агентства.

По словам Церетели, сейчас необходимо продолжать стимулировать въездной туризм. Также она выразила надежду, что Инна Шалыто будет контактировать с Советом и примет предложения общественников и представителей бизнеса в скором времени, в том числе и на заседаниях в Смольном.

«Надеюсь, наши рекомендации услышат», — подчеркнула эксперт.

Напомним, Ирина Шалыто заняла пост председателя ведомства в понедельник. До этого полномочия по собственному желанию сложил предыдущий глава Дмитрий Сачков. Он не проработал на этой должности и года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!