93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

Посольство Великобритании открывает новые визовые центры в России

21 марта 2014 | 20:21

флаг-ВеликобританииНовые визовые центры Великобритании откроются в течении двух недель в пяти городах России. А именно, в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске, сообщили в пятницу в посольстве страны.

«В течение следующих двух недель мы планируем закрыть визовые центры компании «VFS» и открыть пять новых визовых центров компании «Teleperformance» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске», — подчеркнули в ведомстве.

Отметим, визовый центр в Екатеринбурге откроется 21 марта. С 24 марта учреждение начнет работу в Москве, с 26 — в Петербурге. В Ростове-на-дону визы в Великобританию россияне смогут получать с 28 марта, а в Новосибирске – с 31 марта.

Добавим, все желающие получить визу могут обратиться в компанию через пару дней после закрытия VFS. Кроме того, в настоящее время уже осуществляется прием граждан в новые центры, на который необходимо записаться заранее.

«После заполнения анкеты на сайте www.visa4uk.fco.gov.uk вам необходимо зарегистрироваться на сайте компании «Teleperformance» www.tpcontact.co.uk», – сообщили в ведомстве.

Как сообщал «Диалог» ранее, в минувшую среду посольство Великобритании объявило, что визовые центры страны в России начнут закрываться с 20 марта. По словам дипведомства, речь шла лишь о смене компании, которая занимается обработкой заявлений. Впоследствии учреждения обещали открыть вновь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!