Роскомнадзор исключил сайт «Эхо Москвы» из реестра запрещенных порталов
14 марта 2014 | 12:59Роскомнадзор исключил сайт радиостанции «Эхо Москвы» из реестра запрещенной информации. Причиной послужило изъятие блога Алексея Навального с сайта издания, сообщил в пятницу пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.
«Вчера около часа ночи, после того как с сайта «Эха Москвы» был удален блог Алексея Навального, и была проведена соответствующая проверка, он был исключен из единого реестра запрещенной информации», — цитирует Ампелонского «Интерфакс».
Он также отметил, что все ограничения к доступу сайта «Эха» были сняты.
Как сообщал «Диалог» ранее, накануне Роскомнадзор заблокировал страницу самого оппозиционера Алексея Навального в «Живом Журнале». Это связано с тем, что политик находится под домашним арестом, при этом пользуется интернетом.