92$ 98.7€
6.18 °С
Новости Все новости

В День Конституции петербуржцам раздадут чехлы для мобильников

11 декабря 2013 | 17:29

флаг россии, фото с сайта kalininskaya.ucoz.ruВ четверг, 12 декабря, — в День Конституции России в Петербурге пройдет праздничная добровольческая акция. Волонтеры выйдут на улицы города и будут раздавать прохожим специальные подарки.

«Во время акции жителям и гостям города будут подарены сувениры с государственной символикой Российской Федерации и символикой Санкт-Петербурга, молодые люди получат чехлы для мобильных телефонов и обложки для паспортов», — рассказали в комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Добавим, акция состоится в вечерний «час пик» — с 17:30 до 19:00. Раздавать горожанам подарки добровольцы будут у центральных станций метро: «Гостиный двор», «Невский проспект» (выход на Михайловскую улицу), «Маяковская» и «Площадь Восстания» (у выходов на Лиговский проспект и саму площадь).

Как сообщал ранее «Диалог», 12 декабря Россия отмечает 20-летие Конституции. В связи с этим в разных городах страны пройдут праздничные и протестные акции, демонстрации и концерты. Глава государства Владимир Путин намерен объявить к празднику амнистию — ее проект внесен на рассмотрение Госдумы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!