93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

«Паук» будет баллотироваться в мэры Новосибирска

03 декабря 2013 | 20:27

троицкий сергей паукЛидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий хочет баллотироваться в мэры Новосибирска. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном на его странице в социальной сети.

«Сегодня ранним утром меня дико разбудил, например, ФСО и сообщил следующее: мэр Новосибирска Городецкий Филиппыч идет на повышение. Он будет теперь работать в Совете Федерации или ООН. В связи с этим место мэра Новосибирска будет свободное. А, соответственно, на нем кто-то должен работать, поэтому я сегодня принял решение баллотироваться в мэры Новосибирска», — сказал Троицкий.

Отметим, выборы мэра в Новосибирске должны пройти в сентябре следующего года. Принять в них участие также хочет депутат Госдумы Илья Пономарев и помощник Павла Астахова по СФО Дарья Макарова.

Напомним, Сергей Троицкий уже несколько раз баллотировался на пост мэра в разных городах. В частности, музыкант претендовал на эту должность в подмосковных городах Химки и Жуковский. Кроме того, «Паук» дважды хотел избраться мэром Москвы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!