94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Первого декабря билеты на ряд концертов в Филармонии можно будет купить за полцены

27 ноября 2013 | 18:28

филармония, музыка, музыкантыНа некоторые декабрьские концерты в петербургской Филармонии можно будет попасть за полцены. Билеты со скидкой появятся в кассе Большого зала в первый день зимы.

«В это воскресенье билеты на некоторые концерты декабря можно купить за полцены! Такой подарок ждет слушателей Петербургской филармонии в первый день зимы. В акции представлены программы на любой вкус», — сообщили в пресс-службе Филармонии.

Отметим, акция продлится только один день — с 11:00 до 20:00. Со скидкой можно будет приобрести билеты на концерты с реальной стоимостью не меньше 800 рублей.

Добавим, в акции участвуют восемь концертов декабря. Первый из них состоится уже 4-го числа — Романтический вечер с Юлией Лежневой. Затем, 8 декабря, Николай Буров прочтет со сцены сказки в рамках программы «Разные истории для детей и их родителей».  Другие участники акции — «Амстердам симфониетта» (10.12), Денис Мацуев с джазовыми импровизациями (15.12), королевский симфонический оркестр Великобритании (16.12), концерт «Сувенир для маэстро» (19.12), Николай Луганский и Вадим Руденко в фортепианном дуэте (20.12), а также органный вечер рождественской музыки (29.12). Подробнее о концертах можно узнать на официальном сайте Филармонии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!