92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

Полонский пригласил представителя Госдумы в Камбоджу

08 ноября 2013 | 16:47

Сергей ПолонскийРоссийский бизнесмен Сергей Полонский, проживающий на одном из островов в Камбодже, пригласил к себе в гости представителя Госдумы. С ним предприниматель хочет обсудить ситуацию с обвинениями в мошенничестве, которые ему заочно предъявили. Соответствующее видеообращение он выложил в своем «Живом Журнале» в пятницу.

«Я бы хотел еще раз пригласить, повторно в гости к себе представителя Государственной думы. В Госдуме есть комиссия, которая занимается вопросами, связанными с такими ситуациями», — сказал Полонский.

Также он отметил, сейчас ситуация по данному делу неконтролируемая. Кроме того, бизнесмен настаивает на том, что он не мошенник и его пытались убить.

Как ранее сообщало ИА «Диалог», в июне следственный департамент российской полиции предъявил обвинения в мошенничестве бизнесмену Сергею Полонскому. По версии правоохранительных органов, Полонский похитил деньги у дольщиков комплекса «Кутузовская миля». Правоохранители полагают, что от его действий пострадали 80 человек, у которых было похищено более 5 млрд рублей. =

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!