90.3$ 94.9€
-9.97 °С
Новости Все новости

«Единая Россия» поддержала выход Исаева из Генсовета партии

11 октября 2013 | 10:54

Президиум Генерального совета «Единой России» в пятницу удовлетворил заявление депутата Андрея Исаева о сложении полномочий. Об этом ИА «Диалог» рассказали в пресс-службе партии.

«Фракция «Единой России» в Госдуме поддержала заявление Исаева о сложение полномочий в Генеральном совете», — сказала собеседница агентства.
Как сообщал ранее «Диалог», заявление о выходе из Генсовета «единороссов» парламентарий Андрей Исаев подал в минувший четверг. В свою очередь, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил, что его коллега принял верное решение.
Напомним, в среду появилась информация о том, что «единоросс» Андрей Исаев устроил дебош на борту самолета в аэропорту «Пулково». Свидетелем произошедшего стал заместитель директора соцсети «ВКонтакте» Илья Перекопский. Он заявил, что депутата и его помощника вывели с воздушного судна сотрудники полиции.
Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!