93.6$ 99.8€
6.1 °С
Новости Все новости

В штабе Навального недовольны низкой явкой избирателей

08 сентября 2013 | 19:41

Алексей НавальныйВ избирательном штабе кандидата в мэры столицы Алексея Навального недовольны низкой явкой москвичей на выборы — около 18% по состоянию на три часа дня. Об этом сам Навальный написал в своем ЖЖ.

«Это означает, что на участки пришло 1 331 971 человек из 7 176 568 имеющихся в Москве избирателей. Неудивительно, несколько месяцев подряд зомбоящик в каждой новости рассказывал о том, что исход выборов предрешён», — написал оппозиционер.

Навальный также попросил своих сторонников агитировать максимальное количество знакомых москвичей сходить на избирательные участки. Он не стал нарушать закон и говорить о предварительных результатах голосования, но заявил, что может попасть во второй тур выборов, если за него продолжат голосовать.

Добавим, в воскресенье в России проходит единый день голосования. Выборы идут во всех регионах страны, за исключением Петербурга, Дагестана и Кабардино-Балкарии. На пост главы столичной администрации претендуют шестеро кандидатов — Иван Мельников, Михаил Дегтярев, Алексей Навальный, Сергей Митрохин, Николай Левичев и нынешний ио мэра Сергей Собянин.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!