Защитники Малиновки проведут пикет у Летнего сада
31 августа 2013 | 16:23Противники застройки парка Малиновка в Петербурге проведут одиночный пикет у Летнего сада. Акция пройдет 1 сентября.
«1 сентября в 12 часов защитники Малиновки встанут одиночный пикет у Летнего сада, чтобы еще раз обратить внимание петербуржцев на необходимость беречь городские парки», — сообщили организаторы мероприятия.
Напомним, ранее инициативная группа передала письмо губернатору Петербурга Георгию Полтаченко с просьбой не включать 195 поправку в Генплан города.
Как сообщал ранее «Диалог», протест против строительства на территории парка Малиновка церкви продолжается уже несколько месяцев. Местные жители настаивают на том, что в районе и так слишком мало зеленых зон.
Загрузка...