92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

Противники строительства на Науки, 44 обратятся с письмом к президенту

26 августа 2013 | 16:21

Науки44Противники строительства магазина на месте детской площадки на проспекте Науки, 44 обратятся с письмом к Владимиру Путину. Для этого активисты поедут в Москву, где во вторник планируют зарегистрировать официальное обращение в Кремле.

«Просим Вас обязать руководство города взять под личный контроль сложившуюся ситуацию и проявить волевое решение, вице-губернатора по вопросам строительства, администрацию района осуществить данные обещания», — говорится в документе, который активисты планируют направить президенту.

Добавим, в самом обращении активисты изложили всю историю спора. Помимо письма главе государства передадут две тысячи подписей противников строительства, которые активистам удалось собрать за минувшие выходные.

Как сообщало ИА «Диалог» ранее, в середине августа жители микрорайона возле Науки, 44 выступили против строительства на месте детской площадки магазина с парковкой. Впоследствии с активистами встретился вице-губернатор Марат Оганесян. Он поддержал противников строительства. Однако, поскольку на стройку были получены все необходимые разрешения, конфликт пока остался нерешенным.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!