92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Результаты ЕГЭ можно будет узнать в любом МФЦ Петербурга

13 августа 2013 | 12:30

Результаты Единого Государственного экзамена в Петербурге можно будет узнать в любом многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг. Как сообщили в Смольном, вся информация будет предоставлена школьнику в электронном виде через специальные инфоматы.

«С 12.08.2013 можно оформить еще одну электронную услугу – «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, а также предоставление информации из базы данных Санкт-Петербурга об участниках ЕГЭ и о результатах ЕГЭ»», — рассказали в горадминистрации.

Отметим, для того, чтобы узнать правила проведения и результаты Госэкзамена, необходимо ввести паспортные данные учащегося в диалоговом окне информационного терминала.

Добавим, за 4 года услугами МФЦ воспользовались более 4 млн горожан. Такие центры работают во всех районах Петербурга. Всего в Северной столице насчитывается 33 подобных учреждения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!