92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В комитете по печати произошли кадровые перестановки

22 июля 2013 | 15:59

СмольныйВ петербургском комитете по печати и взаимодействию со СМИ произошел ряд кадровых перестановок. Информацию об этом в понедельник предоставили в пресс-службе ведомства.

Так, свой пост покинул первый замгендиректора и исполняющий обязанности главы издательства «Петроцентр», основным проектом которого является газета «Петербургский дневник», Юрий Волков. Его назначили главой ГКУ «Городская реклама и информация».

«Директором Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Городская реклама и информация» назначен Волков Юрий Владимирович. Последнее место работы – первый заместитель генерального директора ОАО «Информационно-издательский центр «Петроцентр», — сообщили в комитете.

В свою очередь бывший директор «Городской рекламы и информации» Юрий Бурунов теперь будет заведовать размещением рекламы в Петербурге. Он возглавил ГУП «Городской центр размещения рекламы».

В то же время у издательства «Петроцентр» появился новый директор — Андрей Шамрай. Ранее он возглавлял информагентство «Северо-Запад Медиа».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!