94.3$ 100.3€
-1.04 °С
Новости Все новости

Участок дороги у Исаакия закроют на День города

21 мая 2013 | 18:58

знак стоп, фото сергей калинкинУчасток дороги от Адмиралтейского проспекта до Малой Морской улицы закроют для движения транспорта. Это связано с проведением мероприятий, посвященных Дню города.

«В связи с подготовкой к празднованию Дня города с 22.00 24 мая будет закрыто движение транспорта вдоль восточной стороны Исаакиевского собора от Адмиралтейского проспекта до Малой Морской улицы», — сообщили в районной администрации.

Как сообщают в ведомстве, в пятницу на данном участке начнется монтаж сценического оборудования для выступления сводного хора.

Отметим, 25 мая, начиная со второй половины дня, будет ограничено движение в районе Исаакиевской площади. Здесь будет проходить генеральная репетиция хоровых коллективов.Также, в день выступления, 26 мая будет полностью закрыто движение по Адмиралтейскому проспекту от улицы Якубовича до Гороховой улицы.

Как сообщал ранее «Диалог», 26 мая в Петербурге состоится праздник хоровой музыки на ступенях Исаакиевского собора. Мероприятие будет посвящено 310-летию Северной столицы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!