92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Петербургское «Яблоко» возглавил Андрей Палевич

18 мая 2013 | 15:44

партия ЯблокоПетербургское отделение «Яблока» возглавил Андрей Палевич. Такое решение было принято в результате голосования на отчетно-выборной конференции партии в субботу. За его кандидатуру проголосовали 37 человек, передает корреспондент ИА «Диалог».

 

Палевич пояснил,что его основной задачей на новом посту станет «успешное» участие в муниципальных выборах в Северной столице.

«Нам предстоят серьезные муниципальные выборы в сентябре этого года. Времени осталось очень мало. Мы должны на этих выборах, наша главная задача-успешно на них выступить», — сказал Палевич.

Также он отметил, что нужно наладить сотрудничество с другими оппозиционными партиями. По мнению Палевича, это необходимо для того, чтобы голосование проходило честно и без нарушений.

Добавим, выборы проходили на безальтернативной основе. По словам одного  из членов партии Николая Рыбакова, ему также предлагали выдвинуть свою кандидатуру на пост главы отделения, но он отказался.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», в начале прошлого года петербургским отделением партии «Яблоко» руководил депутат Максим Резник. Однако, после парламентских выборов в ЗакС, руководство организации обвинило его в пособничестве фальсификациям. После данного инцидента Резник и еще 22 человека были исключены из рядов фракции.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!