92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Боярский стал «национальным лидером» движения за права курильщиков

26 апреля 2013 | 11:18

Михаил Боярский, кадр телеканала Санкт-ПетербургАктер Михаил Боярский 25 апреля был переизбран на должность сопредседателя российского движения за права курильщиков, и стал его «национальным лидером». Об этом ИА «Диалог» сообщил один из членов организации Андрей Лоскутов.

«На первом съезде Михаил Боярский был избран сопредседателем. Сейчас второй съезд, на котором его переизбрали на туже самую позицию. Но он, правда, у нас является нашим «национальным лидером». И одновременно сопредседателем. Он не избран, он переизбран», — сказал Лоскутов.

В свою очередь сам Михаил Боярский, пояснил «Диалогу», что уже два года возглавляет движение за права курильщиков.

«Да не стал. Я уже два года нахожусь, что-то кто-то пустил, это уже пятый звонок. Уже года я нахожусь в этой организации, ничего не стал, а был давно», — сказал Боярский.

Напомним, в феврале этого года был принят антитабачный закон. Он вступит в силу с 1 июня этого года. Согласно документу, будет запрещено курить в органах государственной власти, образовательных учреждениях, на рабочих местах, около вокзалов и входов в метро и в поездах дальнего следования.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!