92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Дуров опроверг слухи о своей эмиграции

22 апреля 2013 | 11:11

Павел Дуров, фото со страницы вКонтактеОснователь и руководитель социальной сети «ВКонтакте» не собирается эмигрировать. об этом сам Павел Дуров заявил в комментарии изданию «Ведомости«. Таким образом, он опроверг информацию, распространенную накануне телеканалом «Дождь«.

«В США я не был уже с год — и в ближайшее время не планирую, абсолютно точно не делаю, не делал и точно не собираюсь делать новую соцсеть. Откуда вообще вся эта ерунда берется?» — задался вопросом Дуров, отметив, что в выходные он был в Европе.

Сведения о том, что топ-менеджер «ВКонтакте» находится в США распространил Леонид Парфенов в своей итоговой программе. более того, по сведениям журналиста, в Штатах Дуров якобы работает над новым проектом.

Как сообщало ИА «Диалог» ранее, на минувшей неделе дурова вызвали на допрос в Следственный комитет, однако тот на допрос не пришел. Дурова хотят допросить по поводу ДТВ с участием сотрудника полиции: пострадавший заявил, что за рулем автомобиля якобы сидел Дуров. При этом представители топ-менеджера «ВКонтакте» неоднократно заявляли, что у него нет автомобиля, ни служебного, ни личного.

Добавим, на минувшей неделе появились сведения о продаже большого пакета акций компании «Вконтакте». Пакет в 48% приобрел ранее малоизвестный фонд UCP.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!