93.3$ 99.6€
2.21 °С
Новости Все новости

Выборы в петербургском «Яблоке» пройдут 18 мая

17 апреля 2013 | 20:17

рыбаковНовое руководство партии «Яблоко» в Петербурге выберут 18 мая. Об этом в среду ИА «Диалог» сообщил «яблочник» Николай Рыбаков.

«В соответствии с уставом будет проходить, как обычно. Будет председатель, заместитель председателя, региональный совет, бюро регионального совета, контрольно-ревизионная комиссия. Претендентов пока нет. Мы все обсуждаем с партийной организацией, а к конференции все будет более понятно», — сказал Рыбаков.

Также он отметил, что пока не ясно, где именно будет проходить конференция, поскольку офис петербургского отделения «Яблока» не сможет вместить всех участников.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», до начала 2012 года петербургским отделением партии «Яблоко» руководил депутат Максим Резник. Однако, после парламентских выборов в региональный ЗакС, руководство фракции обвинило его в пособничестве фальсификациям. В последствии, Резник и еще 22 человека были исключены из рядов организации. Сам депутат не раз заявлял, что все события с отделением «Яблока» в Петербурге произошли из-за его конфликта с основателем партии Григорием Явлинским.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!