В Петербурге продана партия фальшивых билетов на «Ленинград»
12 апреля 2013 | 15:31Корпорация PMI заявила о распространении фальшивых билетов на концерты в Петербурге. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба организации.
«11.04.2013 года сотрудниками компании «Планета Плюс» и арт-агентства «Софит» была выявлена партия фальшивых билетов, выпущенных на бланках агентства арт-сервиса «Софит» http://www.biletsofit.ru/, и установлен факт их распространения неустановленному кругу лиц. Установлено, что фальшивыми являются все билеты с номерами с № ВВ 2 960 001 по ВВ 2 970 000 включительно», — говорится в сообщении.
В корпорации отметили, что в связи со сложившейся ситуацией, перед концертом группы «Ленинград» будет проведена дополнительная проверка билетов на подлинность. Мероприятие проведут в специальных автобусах, оборудованных агентством арт-сервиса «Софит». Заявление по данному делу уже направлено в правоохранительные органы.
Напомним, концерт группы «Ленинград» состоится в субботу, 13 апреля в Ледовом дворце. Лидер коллектива, Сергей Шнуров будет отмечать свой сорокалетний юбилей.