93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

«Новая сила» передаст подписи за визовый режим в Госдуму

10 апреля 2013 | 12:49

Политическая партия «Новая сила» передаст в Государственную думу более 100 тыс подписей за введение визового режима с Центральной Азией и Закавказьем. Об этом в среду заявил лидер организации Валерий Соловьев, сообщает пресс-служба организации.

«Несмотря на то, что 6 марта в Администрацию Президента нами уже были поданы 100 тысяч подписей за визовый режим, кампания будет продолжаться. Мы продолжим сбор подписей для оказания мирного и демократического давления на власть с целью введения визового режима и блокирования поправок в закон о гражданстве», – сказал Соловьев.

По мнению представителей партии, приток мигрантов в Россию привел к резкому ухудшению экономической, социальной и криминальной ситуации в стране. По данным социологических исследований, 65% москвичей считают проблему миграции самой острой, население других российских городов не менее озабочено данной проблемой.

Напомним, 4 марта 2013 года президент РФ Владимир Путин подписал указ, устанавливающий правила рассмотрения интернет-инициатив от российских граждан. Для того, чтобы федеральная инициатива была рассмотрена, она должна собрать не менее 100 тысяч подписей.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!