92.5$ 98.9€
5.26 °С
Новости Все новости

Версия о причастности Жириновского к убийству Старовойтовой вызвала недоумение ее помощников

12 марта 2013 | 16:55

Версия, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский причастен к убийству депутата Госдумы Галины Старовойтовой в 1998 году, вызвала недоумение ее помощников — Виталия Милонова и Руслана Линькова. Об этом Милонов рассказал ИА «Диалог».

«Знаете, мы сейчас с Русланом Линьковым вместе находимся. И вот мы как-то в растерянности от этой информации. Газета «Версия» какую-то неизвестную нам версию выпустила. И он [Линьков], и я в недоумении», — сказал Милонов.

Также он добавил, что это предположение не учитывает «глубины и силы» Галины Старовойтовой. По словам Милонова, разоблачение Жириновского — «всего лишь мелочь».

Как сообщал ранее «Диалог», во вторник утром в газете «Версия» вышел материал о том, что лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский якобы причастен к смерти депутата Госдумы Галины Старовойтовой. По сведениям издания, Старовойтова считала, что Жириновский недостоин кандидатской степени и написала об этом в ВАК. После смерти Старовойтовой визирование решений о присуждении ученой степени лидеру ЛДПР якобы ускорилось.

Напомним, политический и общественный деятель Галина Старовойтова была убита в подъезде своего дома в Петербурге в 1998 году. Заказчик этого преступления до сих пор не найден, а исполнители — осуждены. В память о Галине Старовойтовой в Петербурге был назван сквер.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!