93.3$ 99.4€
4.82 °С
Новости Все новости

Мисс Россия-2013: Наказание Pussy Riot слишком строгое

09 марта 2013 | 16:48

Мисс Россия-2013 Эльмира Абдразакова считает, что наказание участницам группы Pussy Riot слишком строгое. Об этом она заявила в интервью радиостанции «Русская служба новостей».

«Я закончила воскресную школу и храм для меня — это нечто святое. А устроить такое — для меня это неприемлемо. Но наказание для них всё равно слишком строгое. Возможно, нужно было провести с ними какие-то работы, изменить их мировоззрение», — сказала победительница конкурса красоты.

Отвечая на вопрос по другому резонансному поводу — «антимагнитскому закону», — Абдразакова высказала отличную от либеральной точку зрения. Так, по ее мнению, даже один случай гибели за границей ребенка должен стать основнием для запрета на иностранное усыновление. Дети должны расти в России и стать патриотами своей родины, убеждена Мисс Россия-2013.

Напомним, Абдразакова победила в конкурсе красоты в начале марта. Отметим, ее победа была одобрена не всеми: националистам не понравилось, что самой красивой девушкой страны признана представительница нетитульной нации.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!