Новости Все новости

Полиция Москвы проводит обыски у Олега Митволя

22 февраля 2013 | 16:34

Полиция Москвы проводит обыски у председателя партии «Альянс зелёных — Народная партия» Олега Митволя. Об этом Митволь написал в своем твиттере

«Ко мне приехали с обысками… Перекритиковал МВД???? И к моей маме 1937 года рождения», — написал Митволь.

В свою очередь, пресс-служба столичной полиции сообщает, что обыски связаны с уголовным делом о злоупотреблениях полномочиями бывшим гендиректором ГУП Управление дорожного хозяйства и благоустройства «Фрунзенское» северного административного округа Москвы. На момент нарушений Митволь являлся префектом этого округа.

Напомним, Олег Митволь с 2004 по 2009 год являлся заместителем руководителя Росприроднадзора. С 2009 по 2010 год был префектом Северного административного округа города Москвы. В апреле прошлого года возглавил партию «Альянс зелёных — Народная партия». Отметим, что Митволь также участвовал в выборах на пост глав города Химки.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!