93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

Счетная палата нашла нарушения при строительстве трамплинов в Сочи

18 февраля 2013 | 14:59

Во ходе проверки олимпийских объектов в Сочи Счетная палата нашла нарушения при строительстве трамплинов. Об этом в понедельник в ходе встречи с президентом заявил глава СП Сергей Степашин, сообщает пресс-служба Кремля.

«Последние замечания, которые Вами [президентом России Владимиром Путиным] были сделаны, как раз следствие наших проверок, в том числе по трамплину, и так далее», — сказал Степашин.

Также он отметил, что в прошлом году Счетная палата провела проверки всех крупных объектов, на которые тратится большое количество бюджетных средств. Степашин добавил, что проверки коснулись спортивных объектов в Сочи, а также объектов саммита АТЭС.

Напомним, ранее в ходе визита в Сочи Владимир Путин раскритиковал ход строительства объектов Олимпиады 2014 года. В частности, президент был недоволен задержкой сдачи объектов и увеличением их стоимости. Впоследствии в связи с этим был уволен со своих постов председатель совета директоров «Курортов Северного Кавказа» и вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!